Пятница, 19.04.2024, 05:59

Магазин Визави Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Меню сайта
Отделы магазина
Поиск
 Одежда и мода
Главная » 2014 » Август » 14 » Надгробия из натурального камня
12:21
Надгробия из натурального камня

надгробия из натурального камня

Каждый из нас теряет родных людей, которые были ему очень дороги. И первой задачей родных является установка качественного памятника, который будет напоминать про утраченных близких. Существует огромное разнообразие ритуальных памятников, которые бывают самой разной формы и выполнены из разнообразных материалов. Цена на ритуальные памятники и надгробия достаточно большая, поэтому нужно выбирать хорошего производителя, который предложит памятники по реальной цене. Компания фото памятников предлагает широкий ассортимент ритуальных памятников и надгробий оптом. В большом ассортименте: Одиночные памятники, Двойные памятники, Памятники с крестами, Эксклюзивные памятники, Мусульманские памятники, Стандартные памятники, Ограждения и цоколи, Ритуальные вазы и многое остальное. Памятники и надгробия производятся из карельского камня- черного гранита - габбро диабаза. Современное зарубежное оборудование позволяет делать наиболее качественные изделия из гранита, при этом есть возможность производить сложные архитектурные изделия из натурального камня. Месторождения черного гранита в Карелии является уникальным, поэтому вы не найдете лучшего производителя, который предлагает изделия из натурального Карельского гранита. При изготовлении изделий из камня все материалы проходят тщательный контроль на наличие трещин и дефектов. Только после полной проверки, материалы поступают в работу, что гарантирует отсутствие скрытых дефектов. "Памятники и надгробия" предоставляет большой ассортимент стандартных и прямоугольных памятников и надгробий оптом с доставкой в любой регион России. При этом окончательная стоимость памятника будет значительно ниже, чем розничная продажа в вашем регионе другой компанией. Для розничных клиентов предоставляются услуги гравировки - нанесения портрета, рисунка и надписи. Гравировку производит талантливый художник, который на основании предоставленной фотографии и материалов выполнит работу максимально качественно. Для нанесения портрета необходимо предоставить фотографию, рисунки для нанесения вы сможете найти в каталоге готовых рисунков. Для жителей Москвы и Московской области оказываются сопутствующие услуги установки памятников. Установка памятников производится опытными специалистами, которые имеют огромный опыт работы по установке памятников любых форм и размером. Цена установки памятника зависит от размеров памятника и сопутствующих работ по благоустройству территории. Доставка памятников до места установки оплачивается дополнительно в зависимости от места захоронения.
Просмотров: 646 | Добавил: Григорьевич | Теги: продажа надгробий, памятники из габбро-диабаза, надгробия из гранита, каталог надгробий, изготовление надгробий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Сделать бесплатный сайт с uCoz