Суббота, 20.04.2024, 08:24

Магазин Визави Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Меню сайта
Отделы магазина
Поиск
 
Главная » Архив материалов

На этот вопрос у каждой хозяйки наверняка найдется свой ответ. И каждая из них будет права. Но мы хотим сломать устойчивые стереотипы, что заготовки начинаются с посева или с урожая и т.д. На наш взгляд — летне-осенние хлопоты должны начинаться с «вооружения» всевозможными кухонными помощниками. Рассмотрим подробнее.

Лето — одна из прекрасных пор года и отличная возможность для дачников проводить время за любимым занятием. И хорошо, если это не всецелое поглощение времени. Иначе за заботами об огороде, сборах урожая, срочными закатками, пока всё свеженькое — сезон закончится, а вы даже не успеете отдохнуть.

Можно, конечно, возразить, что работа на даче — это и есть любимый вид отдыха, но неужели вам не хочется провести время с мужем, повозиться с детьми или внуками, встретиться с подругами? Наверняка, есть ещё какие-то интересные планы, которые вы бы с радостью ос ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: Григорьевич | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)


Лето — пора отдыха, отпусков и пляжных развлечений. Выглядеть великолепно в летний период для женщины особенно важно. Так что же нужно для полного счастья? Подтянутый бюст, элегантный купальник и…. бикини-дизайн! Бикини-дизайн— это инновационный способ визуальной коррекции фигуры, а так же уникальная возможность внести что-то новенькое в интимные отношения со своим возлюбленным.

Не зря говорят, что всё новое — это хорошо забытое старое. История интимной стрижки начинается ещё с времён правления египетской императрицы Нефертити. Именно она придумала удалять лишние волоски с ног и области бикини при помощи воска и специальных растительных смесей. В древнем Риме интимными стрижками занимались специально обученные рабы, которые пользуясь щипчиками, удаляли нежелательные волоски с интимных мест богатых клиенток, после чего натирали их эфирными маслами. А в мусульманских и азиатских ст ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Григорьевич | Дата: 28.07.2010 | Комментарии (0)

Мужская и женская одежда в широком ассортименте по доступным ценам. Большой диапазон цен позволяет выбрать одежду необходимого качества. Например, футболки можно купить от 20 до 300 гривен. Цены удовлетворят любого покупателя.

В отделе по доступным ценам можно купить; джинсовая одежда, свитера, джемпера, майки, рубашки, футболки, кофты, блузы, болеро, шорты, ремни, платья, туники, лосины, гольфы, ветровки, олимпийки, пиджаки, брюки, куртки и другие вещи мужского и женского гардероба.



Большой выб ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: Григорьевич | Дата: 10.06.2010 | Комментарии (0)


Красный - цвет власти, страсти и революции. Красный добавляет оттенок пламенного шарма вашему вечернему наряду. В чём же секрет привлекательности и соблазнительной дерзости, которыми обладает красное платье?

Почему у меня нет красного платья? Мне кажется, что в гардеробе каждой моей знакомой есть хотя бы одно красное платье. Даже если и одевают его редко. Я ничего не имею против красного цвета, в конце концов - это цвет того, что я любила - машина с обшивкой красного цвета, красные босоножки на шпильке, мамины бусы. Особенно меня умиляет закат, когда небо напоминает прекрасный цветок с лепестками различных оттенков красного. Я так люблю красный цвет! Так почему у меня нет красного платья? Наверное, все дело в том, что однажды у меня все-таки было платье цвета засушенной розы. Я одела его на первую взрослую ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: Григорьевич | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)




Это имеет возможность привидеться дивным, хотя основателем первого манекена был монах.
Его называли Бачио, он проживал в монастыре Сен Марко, где рисовал святых. Женщин он знал лишь по воспоминаниям и единожды ему понадобилась, в случае если не живая женщина, то даже модель дамской фигуры. Он испробовал сам смастерить небольшую фигурку из дерева и глины, а как скоро завершил работу, надел её в платьице из кусочка ткани. Так был сделан первый манекен.    ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Григорьевич | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)


Галстук является сразу предметом мужской одежки и украшением. Те, кто носит галстук, открывает  перед окружающими часть собственной личности. Узор, цвет галстука, также манера его завязывать могут почти все рассказать о обладателе и, сначала о его самооценке...

История галстука так же разнообразна, как и ткани, из которых его делают. Принятое у нас заглавие пришло из германского языка: "хальстух" значит шейный платок. Украинское "краватка" - чуток модифицированное французское слово, попавшее к нам через польский язык и слегка в нем модифицированное.
1-ый галстук возник в XVII веке: хорватские наемники произвели тогда реальный фурор посреди французской знати своими пестрыми шейными платками.

Чрезвычайно скоро галстук начал слабостью богемы и аристократов, поэтов и мыслителей. Утонченные господа повязывали для себя на шейку пышноватые каскады тончайших венецианских и ф ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: Григорьевич | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)



Ежегодно в всевозможных самых солидных мегаполисах мира проходят действия наибольшей значимости и красы, значимость которых для мира высокой моды сложно переоценить, данное - недельки высочайшей моды. Нью-Йорк, Гонг-Конг, Токио, Милан, Париж и другие. величайшие мегаполиса по очереди принимают одаренных художников и дизайнеров. Недели высочайшей моды ведутся, как минимум, дважды в год, что подходит под сезоны  года.
 
Для чего же потребуются недельки высочайшей моды? В первую очередь популярные критики почитают данные популярные шоу. Они как церемонии вручения премии Оскар для кинокритиков. По результатам недель высочайшей моды, корреспонденты сообщают рецензии на популярные тренды грядущего сезона. Редакторы журналов мод рассчитывают заметки и фото сессии, становится понятно, о чём ст ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: Григорьевич | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)



В моде на данный момент 2, немного  противоположные, направленности, которые уравновешивают друг друга. Первая - все это  это нетяжелое, прекрасное, прозрачное. Бельевая тема, пастельные расцветки, расцветка  "ню", шелка, одежда наподобие цветка, юбки повторяющий вид  лепестков и т.п.. Второе направление - данное, напротив, милитари, темный расцветка  и мода 80-х - подчеркнутые плечи и все это  нелегкое. Это чуть-чуть удивительно, поскольку традиционно летом в моду черные  и мощные контуры не входят. Однако, в данном сезоне большое количество темных  вещей и чрезвычайно практичных. Видимо, кое-кто  все-же беспокоится о кошельках барышень  и желает, дабы то, что приобрели  на зиму, было актуально и летом.  ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: Григорьевич | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)


Уже несколько лет не выходит из моды полоска - вертикальная, горизонтальная, на искосок, широкая, узенькая... Стилисты всей земли экспериментируют все время, создавая одежды, одини полосатее другигих. Не прошли стороной и морскую тему . Само собой, летом эти направления особенно актуальны: за голубыми с с белым полосками сквозит золотой загар, морская свежесть, простор и шум прибоя.

Просмотров: 823 | Добавил: Григорьевич | Дата: 02.06.2010 | Комментарии (0)


Можно не боясь утверждать, что у каждого человек найдется в шкафу не меньше чем  три-четыре Футболки, а у неких  число  данного  предмета одежки  добивается  десяти-пятнадцати штук. И логично, ведь конкретно майки являются более всераспространенным, никогда не выходящим из моды элементом гардероба. Их носят мужчины и дамы, взрослые и малыши, богачи и люди среднего достатка. А ведь история майки началась всего то больше  полусотни годиков  назад… с нижнего белья для военных. В 1941 году во время 2-ой Мировой войны жители страны восходящего солнца сделали нападение на тихоокеанский полуостров Перл-Харбор, нанеся удар по южноамериканским войскам и вынудив США нарушить политику невмешательства. В армию Соединенных штатов было срочно призвано некоторое количество млн новобранцев, которым требовалось обмундирование, в особенности  нижнее белье. Чтоб восполнить сий недостат ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: Григорьевич | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Можешь заработать
BITCOIN ДЛЯ ВСЕХ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. БЕСПЛАТНО !!!

Заработать биткоины без вложений

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Зайди не пожалееш Фильмы музыка и много интересного Библиотека для всех СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ СОФТ МУЗЫКА ИГРЫ ЛИТЕРАТУРА ФИЛЬМЫ
    Мини-чат
    Архив записей
    Сделать бесплатный сайт с uCoz